Schrank
Wien um 1925, Makassar, furniert, Inneneinteilung mit Fächern und Schubfächern, Haltestange, Höhe ca. 145 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 56 cm. (DRAX)
Einzelstück.
Provenienz: Aus einer Wiener Wohnung.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Schrank
Einzelstück.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 03.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 03.11.2016 |