Maler Anfang 20. Jh.
Rückseite betitelt "Mittenwald mit Wettersteinspitze", rechts unten signiert Meyer Muenchen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:18
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |