Carl Thiemann *
(Karlsbad 1881-1966 Deutenhofen) Rückseite betitelt "Abend vor Venedig", rechts oben monogrammiert CT, Holzschnitt in Farbe, ca. 30 x 51 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:27
- Startpreis:
Carl Thiemann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |