Maler Ende 20. Jh.
"Das Gesicht", rechts unten signiert Presset, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas bechädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:29
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |