Herbert Duttler
(Deutschland 1948 geb.) 2 Bilder "Idyllische Landschaften", unten signiert H Duttler, Öl auf Sperrholz, ca. 10 x 15 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:45
- Startpreis:
Herbert Duttler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |