Franz Zimmermann
(Linz 1864-1956 Wien) Rückseite betitelt "Schloss am Teich", links unten signiert Zimmermann, Öl auf Karton, ca. 27 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:49
- Startpreis:
Franz Zimmermann
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |