Eduard Stella *
(Wien 1884-1955) Betitelt "Weissenkirchen", rechts unten signiert Edu Stella, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:50
- Startpreis:
Eduard Stella *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |