Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) "Damenporträt", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 30. IX.1934, Pastellzeichnung auf Papier, ca. 40 x 29 cm, fleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:52
- Startpreis:
Franz Windhager *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |