Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) "Kopf", rechts unten signiert und datiert Messensee (19)77, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:53
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |