1 Bronzerelief 19. Jh., 1 Skulptur 20. Jh.
"Herrenporträt", patiniert, ca. 27 x 22 cm, "Elefant", aus Zinn, patiniert, auf Marmorsockel stehend, Höhe ca. 21,5 cm, Sockelrand ausgeschartet, Relief beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:08
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |