Russische Teekanne, um 1900
Silber 800, datiert 1848, Elfenbeingriff, ohne Deckel, 348,1 g, beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.10.2016 - 17:10
- Startpreis:
Russische Teekanne, um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 25.10.2016 - 17:10 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |