Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Am Waldrand", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 38/340, Darstellungsgröße ca. 24 x 39 cm, Blattgröße ca. 44 x 60 cm, Rand stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:20
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:20 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 80,-