Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Irische Legende", rechts unten in Bleistift signiert O. Kokoschka und als Probedruck bezeichnet Pr. Dr., ca. 31 x 23 cm, Werkverzeichnes Wingler/Welz 200-204, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:22
EUR 360,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:22 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 75,-