Maler um 1973
"Erotische Darstellung", rechts unten signiert und datiert (19)73 und (19)72, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Wechselrahmen, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1973
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:23 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |