Maler um 1957
"Mädchenporträt", rechts unten signiert und datiert (19)57, Farbkreidezeichnung auf Karton, ca. 69 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:30
- Startpreis:
Maler um 1957
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:30 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |