Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, zwei Diamantrauten, RW 57, 4,9 gøg5
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
24.10.2016 - 17:07
- Startpreis:
Brillant Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.10.2016 - 17:07 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2016 |