1 Aufsatzschale, 1 Kerzenleuchter, 1. Hälfte 20. Jh.
Keramik, färbig bemalt, glasiert, Kerzenleuchter gemarkt St. Peter Graz, Höhe ca. 26 und 28 cm, Aufsatzschale mit Spannungsriss
Experte: Christian Wiesinger
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |