Eine alte dt. Kompositgeige
, 18 Jhd., Decke und Boden nicht zusammengehörig, mit Paulus Alletsee-Zettel, datiert 1730. Leicht rep. bed., mit Etui. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
09.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Eine alte dt. Kompositgeige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Musikinstrumente |
Datum: | 09.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 08.11.2016 |