Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Ansicht von Bischofshofen mit Trachtenfiguren vor Zaun, kolorierte Kreidelithografie, signiert: "J. Alt", Wien, Mansfeld & Co., 1833, ca. 17 x 23 cm, unmerkliche Bräunungsflecken am Rand (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:01
- Startpreis:
Jacob Alt
Datum: | 20.10.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |