Gabriel Glikman
(Witebsk, Weißrussland 1913- 2003 München) Harlekin, signiert unten rechts: Gabriel Glikman und mittig betitelt, in der Darstellung druckmonogrammiert und datiert: (19)80, Farbserigrafie, Nr. 6/300, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
20.10.2016 - 15:14
- Startpreis:
Gabriel Glikman
Datum: | 20.10.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |
- Italien
- Schreibsekretär
- Panzerhalskette