Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Tele-Hypnose" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift und Farbstifte auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
20.10.2016 - 15:20
- Startpreis:
Petra Moiser *
Datum: | 20.10.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Eva Kiefer (Österreich 20. Jahrhundert)
- Kleine Deckelterrine, Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1820/40,
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente Allrad",