Konvolut Grafiken - Drucke, 17./19. Jahrhundert
Friedhof St. Peter, Blick auf Kufstein, Blick auf Wien, Floß Engelhartszell, Prosp. Schloss Windthaag, Ober-Michel an der Donau, teils koloriert, verglast, gerahmt, zuzüglich: 1 Kohlezeichnung, Blick auf Schloß Orth, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:26
- Startpreis:
Datum: | 20.10.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |