Kasten im Barockstil
Nuss furniert, in Feldform tlw. bandwerkartig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Türe, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:33
- Startpreis:
Kasten im Barockstil
Datum: | 20.10.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |