Monogrammist H. K.
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei Klosterschwestern auf einem Weg" unten links monogrammiert: H. K., datiert: 1883, Öl auf Leinwand, beschädigt, alte Restaurierungen, ca. 91 x 65 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Monogrammist H. K.
Datum: | 20.10.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |