Satz von 6 Neo-Louis-SeizeSesseln, 20. Jhdt.
Hartholzgestelle, teils gedrechselt und beschnitzt, beiger Grundanstrich, teils bronzefärbig akzentuiert, gestreifte Sitzpolster mit 5 geblumten Schutzdeckchen, Höhe je ca. 97 cm, Breite je ca. 59 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:38
- Startpreis:
Datum: | 20.10.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |