Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Grafiken: a) Hirsch-Brunft b) Schüsse auf einen Hirschen, in der Platte signiert unten rechts, jeweils mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, je ca. 36 x 43,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
20.10.2016 - 15:38
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Datum: | 20.10.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: