Maler 20. Jahrhundert
Vase mit Orchideen, apokryphes Monogramm und Datierung, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 26 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:41
- Startpreis:
Maler 20. Jahrhundert
Datum: | 20.10.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |