Hans Fischer *
(Stranzendorf, Niederösterreich 1892-1973 Bregenz) Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Hans Fischer (19)55, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 48 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast
20.10.2016 - 15:41
- Startpreis:
Hans Fischer *
Datum: | 20.10.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |