Unbekannt
(wohl Deutsch um 1830) Herrenportrait im Profil, Pastell auf Papier, ca. 36 x 28 cm, etwas verrieben, verglast, furniert, originaler Rahmen beschädigt
20.10.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 130,-
Unbekannt
Datum: | 20.10.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |