Paar Becher, Böhmen 19. Jhdt.
farbloses Glas, rot lasiert, umlaufende Weintraubenranke in Silbermalerei, abgesetzter goldlinierter Lippenrand, 8-passiger Fuß, Höhe je ca. 12,2 cm, berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:49
- Startpreis:
Paar Becher, Böhmen 19. Jhdt.
Datum: | 20.10.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |