Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Mann mit dem Goldhelm, Kopie nach Rembrandt, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 9 cm, zahlreiche Krakeleerisse, gerahmt
20.10.2016 - 15:54
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 20.10.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |