Schauende, Hutschenreuther, 2. Hälfte 20. Jhdt., Entwurf: Carl Werner
Porzellan, mattweiß, vollplastische Darstellung eines knienden nackten Mädchens, runder Sockel, bezeichnet: C. Werner, grüne Marke (Lorenz) Hutschenreuther Germany Kunstabteilung (1970-1985), Modellnummer 8205, Höhe ca. 22 cm, gebraucht
20.10.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 20.10.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |