2 Deckeldosen tlw. 19. Jh.
Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarken, nummeriert, Höhe ca. 12 und 7 cm
Experte: Christian Wiesinger
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 110,-
2 Deckeldosen tlw. 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",
- Konvolut diverser Rasierer und Klingen,