Tafelaufsatz
Metall versilbert gemarkt W. M. F. Glaseinsatz, geschliffener und tlw. mattierter Dekor Höhe 27 cm. Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:30
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Tafelaufsatz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |