Gliederpuppe 1. Drittel 20. Jh.
Porzellankurbelkopf, gemarkt, Glasaugen, offener Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bekleidet, Größe ca. 65 cm, Gliederkörper beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |