Zierliche Kaminuhr
Federzugwerk, Emailzifferblatt bezeichnet Winette, Porzellangehäuse bunt gemalter Blüten und Goldranddekor apokryphe unterglasurblaue Marke "FD" mit Krone, Höhe ca. 17,5 cm neuzeitlich, nicht funktionstüchtig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:38
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Zierliche Kaminuhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |