Karte von Goethes Lebensreisen
1749 - 1832, Lithographie bezeichnet A. Woelfle fec. Ernst Heimeran Verlag München 23 59 x 46,5 cm. beschädigt eingerissen, fleckig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:54
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |