Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Perchtoldsdorf Radierung in Farbe, monogrammiert MCK 86 und signiert Coudenhove, Nr. 46/100 29,5 x 19,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:56
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |