Blumentisch in maurischer Art,1. H. 20. JH.,
beschnitztes Hartholzgestell, mit Perlmutt intarsiert, braun mattiert, 63 x 35 x 35 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:06
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 17:06 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |