Historismus Beistelltisch Ende 19. Jh.,
teilweise gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, schwarz mattiert, Platte mit floraler Keramikeinlage, 60 x 67 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:16
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |