Künstler 20. Jh.
Männlicher Akt, Lithographie undeutlich signiert bezeichnet nach Ingres 14 VII. 70 Nr. 6/150 ca. 51 x 37,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:16
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |