Rechteckiger Tisch,
im Barockstil, geschweiftes Harthozgestell, beschnitzt, braun mattiert, nußfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, im Zargenbereich 4 Laden, 78 x 86 x 64,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 17:27 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |