Ovaler Tisch im BiedermeierStil,
in Lyraform ausgeführtes Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, eine Lade, 79 x 111 x 68,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:30
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 17:30 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |