Damen Ring
Weißgold 750, Brillanten sowie ein Saphir, RW 55, 5,5 g, Österr. Amtspunzeøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:06
- Startpreis:
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.10.2016 - 17:06 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2016 |