Saphir Brillant Ring
Gelb/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, sowie ein Saphir, RW 56, 8,2 g, Österr. Einfuhrpunzeøg8
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Saphir Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.10.2016 - 17:10 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2016 |