Rubin Brillant Ring
Gelb/Weißgold 585, Brillanten sowie Rubin, RW 49, 5 g, Österr Einfuhrpunzeøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:17
- Startpreis:
EUR 170,-
Rubin Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.10.2016 - 17:17 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2016 |