China Seide ca. 88 x 59 cm
China, Vasenmotiv mit Pfauen, guter Zustand, 1,44 Mill. Kn/m2, signiert
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
China Seide ca. 88 x 59 cm
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",