Sheffielder Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, Perlmuttgriffe, Silbermanschetten, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Fischgravur, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1858, 2 Gabeln ergänzt von V. C. Dub mit Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette in V. C. Dub, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:11
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |