Friedrich Becker Armreif
Stahl, Hämatit, signiert und datiert 1980, publiziert, 141,9 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.11.2016 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Friedrich Becker Armreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Friedrich Becker – Gold, Edelstahl, Kinetik |
Datum: | 04.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 03.11.2016 |