Taschenuhrenständer,
Gröden 19. Jh., Holz geschnitzt, mit zwei Putti auf Rokoko Ornamenten, in späterer Zeit neu vergoldet und umgebaut als Reliquiar, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2016 - 15:00
- Startpreis:
Taschenuhrenständer,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Figurale Darstellungen |
Datum: | 21.10.2016 - 15:00 |